Directorio de Funcionarios

NOMBRE e-mail FUNCIÓN CONTACTO
Acencio, Judith judith.acencio@usach.cl Técnico de Laboratorio 227181081
Adriazola, Marta marta.adriazola@usach.cl Secretaria Apoyo Vicedecanatos 227181008
Berríos, Noemí noemi.berrios@usach.cl Secretaria Vicedecanato de Docencia y Extensión 227181008
Campos, Belén belen.campos@usach.cl Profesional de gestión académica 227181038
Castro, Roberto roberto.castro@usach.cl Encargado Laboratorios de Computación 227181013
Celis, Luis luis.celis@usach.cl Encargado de Bodega 227181022
Cornejo, Sofía sofia.cornejo@usach.cl Técnico de Laboratorio 227181128
Curín, Rodrigo rodrigo.curin@usach.cl Oficina de Partes e Informaciones 227181018
Duran, Nicole nicole.duranr@usach.cl Técnico de Laboratorio 227181085
Espindola, Jeanette jeanette.espindola@usach.cl Coordinadora de Proyectos de Asistencia Técnica de la facultad 227181005
Galvez, Paula paula.galvezp@usach.cl Encargada de Laboratorio de Cromatografía 227181020
Gaona, Nicolás nicolas.gaona@usach.cl Periodista y encargado de Comunicaciones 227181165
Henriquez, Francisco francisco.henriquez@usach.cl  Responsable de Calidad 227181003
Hidalgo, Claudia claudia.hidalgo@usach.cl Secretaria Departamento de Cs. del Ambiente 227181130
Ibarra, Lorena lorena.ibarra@usach.cl Secretaria Vicedecanato de Investigación y Postgrado 227181007
Jara, Patricia patricia.jara.a@usach.cl Secretaria Decano 227181006
Lampe, Marta marta.lampe@usach.cl Administrativo Registro Curricular 227181010
Lizama, Paola paola.lizama@usach.cl  Vinculación con el Medio 227181038
Madrid, Juan juan.madrid.co@usach.cl Jefe de Sección - Instalaciones 227181017
Meléndez, Juan juan.melendez@usach.cl Asistente de Biblioteca 227181016
Menares, Francisco francisco.menares@usach.cl Encargado de Bodega 227181022
Michel, Fabiola fabiola.mitchel@usach.cl Ayudante de Laboratorio 227181082
Molina, Carmen Luz carmen.molina@usach.cl Jefe de Biblioteca Especializada 227181015
Orellana, Hector   Mayordomo 227181024
Painenao, Jessica jessica.painenao@usach.cl Secretaria Registro Curricular 227181012
Painenao, Marisol marisol.painenao@usach.cl Secretaria Departamento de Química de los Materiales 227181077
Pilquiñir, Mariela mariela.pilquinir@usach.cl  Secretaria Departamento Biología 227181126
Pla, Yolanda yolanda.pla@usach.cl Registradora Curricular 227181146
Quiroga, Jaime jaime.quiroga@usach.cl Jefe área de Informática 227181011
Robles, Carolina carolina.robles@usach.cl Técnico de Laboratorio 227181129
Rojas, Francisco francisco.rojas@usach.cl Encargado de Bienes y Planta de Nitrógeno 227181021
Silva, Robert robert.silva@usach.cl Jefe de Finanzas 227181004
Toledo, José   Mayordomo 221781024
Valdes, Daniel daniel.valdes@usach.cl Enacargado Laboratorio CONFOCAL 227181101
Vejar, Valeria valeria.vejar@usach.cl Técnico de Laboratorio 227181079
Victoriano, Margarita margarita.victoriano@usach.cl Analista Gestión Administrativa 227181009
Villarroel, Mariela mariela.villarroel@usach.cl Técnico de Laboratorio 227181078
Vines, Marcela marcela.vines@usach.cl Encargada de Laboratorio de Tratamiento de Muestra y Operadora de Equipos 227181171